ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Nature morte au raisin,... Lot 34
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Nature morte au raisin, pêches et huître
Huile sur toile, signée en bas à gauche I. de Haid (?).
24 x 31,5 cm (repeints, accidents)