Lot n° 30

Estimation :
100 - 200 EUR

Ecole française du XXème siècle Falaise en Méditerrannée Signée en bas à droite 33 x 41 cm Pièce encadrée

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com