Lot n° 43

Estimation :

Moynat, 5 place du Théatre Français Paris Malle En toile enduite marron, renfort en hêtre. Les rivets et les serrures en laiton, les poignées en cuir, intérieur en toile avec porte-documents en cuir rouge et étiquette de la maison H. 48 cm L. 80 cm P. 44 cm Manques les sangles et compartiments intérieurs, usures, une poignée accidentée