Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Masque de corporation « Kpélié » présentant un visage agrémenté de figure associée à plusieurs animaux de la savane Bois, ancienne patine d’usage brune Senoufo, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XX ème siècle 27 x 14 cm Etiquette de collection Guenneguez