Lot n° 10

Estimation :

Masque de grade présentant un visage en forme de cœur avec nez longiligne Bois pigments naturels blanc, ancienne patine d’usage, Lega, République Démocratique du Congo, première moitié XX ème siècle H. : 16 cm