GOGUEN, Jean (1928-1989)
Sans titre
Signée et datée en bas à droite:
Goguen 52
Provenance:
Succession Colette Goguen
Exposition:
Promotion des Arts Lavalin, du 21 février aqu 24 mars 1991
53x73.5cm - 21x29"