LEFEBURE, Jean (1930-2013)
Sans titre
Acrylique... Lot 43 002
résultat :
Estimation :
LEFEBURE, Jean (1930-2013)
Sans titre
Acrylique sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Lefebure 64
Provenance:
Collection privée, Montréal
15x20cm - 6x8"