TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Sans titre
Bronze à... Lot 29 001
résultat :
Estimation :
TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Sans titre
Bronze à patine foncée
Signé, numéroté, inscriptions et daté sur la base:
Y.Trudeau, 1964/94, 9/12 artcast
Provenance:
Collection privée, Montréal
12.5x11x3.5cm - 5x4.25x1.25"