TAPISSERIE en laine à bordure de fleurs et de... Lot 1
résultat :
Estimation :
TAPISSERIE en laine à bordure de fleurs et de fruits à décor d’une scène de deux écureuils dans un paysage arboré avec ville fortifiée dans le fond. (quelques restaurations d’usage).
AUBUSSON, début XVIIIème siècle.
240 x 240 cm