TAPISSERIE en laine à bordure soulignée de feuilles... Lot 2
résultat :
Estimation :
TAPISSERIE en laine à bordure soulignée de feuilles d’acanthes et fleurs à décor de verdure et deux échassiers dans des arbres avec une ville fortifiée (restaurations d’usage).
AUBUSSON, début XVIIIème siècle.
244 x 410 cm.