MIROIR en bois doré et sculpté à décor de feuilles... Lot 10
résultat :
Estimation :
MIROIR en bois doré et sculpté à décor de feuilles d’acanthes, masques féminins, enroulements et feuilles de chêne (anciennement reliquaire, le miroir rapporté).
Epoque XVIIIème siècle.
Haut. 55 cm.