HAUT DE BUFFET en bois fruitier ouvrant par deux... Lot 11
résultat :
Estimation :
HAUT DE BUFFET en bois fruitier ouvrant par deux portes moulurées et grillagées, la corniche en chapeau de gendarme soulignée d’une fleur.
Epoque XVIIIème siècle.
Haut. 148 cm. Long. 95 cm. Prof. 24 cm.