ENCOIGNURE en noyer et chêne ouvrant par quatre... Lot 18
résultat :
Estimation :
ENCOIGNURE en noyer et chêne ouvrant par quatre portes moulurées, les pentures et entrées de serrure en fer forgé (restaurations d’usage).
Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle.
Haut. 244 cm. Long. en façade 111 cm.