IMPORTANTE GRILLE DE FOYER en fer forgé reposant... Lot 25
résultat :
Estimation :
IMPORTANTE GRILLE DE FOYER en fer forgé reposant sur des pieds légèrement torsadés à décor d’entrelacs feuillagés et cœurs stylisés.
Travail ancien avec éléments du XVIIème siècle et du XIXème siècle.
Haut. 90 cm. Long. 145 cm.