IMPORTANT PARAVENT à six feuilles en bois laqué... Lot 38 BIS
résultat :
Estimation :
IMPORTANT PARAVENT à six feuilles en bois laqué à décor incisé d’hirondelles dans des fleurs et des rochers et plantes, un côté à fond or. CHINE, XXème siècle.
Haut. 183 cm. Long. 240 cm.