Lot n° 87

Estimation :

Bruno ROMEDA (1933-2017) Cercle, 1999 Sculpture en bronze à patine verte signée, datée et numérotée pièce unique sur la terrasse Fondeur «Fonderia d'arte-fondart» H 206,L 186, P 30,5 cm Provenance: Galerie Jean-Jacques Dutko, 1999 Collection particulière, Paris