Bruno ROMEDA (1933-2017)
Cercle, 1999
Sculpture en bronze à patine verte signée, datée et numérotée pièce unique sur la terrasse
Fondeur «Fonderia d'arte-fondart»
H 206,L 186, P 30,5 cm
Provenance: Galerie Jean-Jacques Dutko, 1999
Collection particulière, Paris