Paire d'importantes boucles d'oreilles cascades... Lot 110
résultat :
Estimation :
Paire d'importantes boucles d'oreilles cascades en or gris 750°/00 (18K) serties de diamants taille brillant pour 10 carats environ en tout. 25.60 g. H : 6.2 cm. Poinçon tête d'aigle