MONTRE A GOUSSET en or jaune 18 ct vers 1930, cadran émaillé beige à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles en laiton ajouré, cuvette arrière à décor guilloché géométrique Art déco, remontage mécanique. Poids brut 50 g Diam.: 40 mm