Lot n° 137

Estimation :

Alfred BOUCHER (1850-1934) L'hirondelle blessée Bronze à deux patines, signé sur la terrasse Cachet du fondeur «Susses frères à Paris» H. 71 cm - L. environ 38 cm - P. 19 cm