Lot n° 94

Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle Feuille d’étude recto-verso :satyre et cheval, personnages et animaux Sanguine et crayon noir, traces de plume et encre brune 23 x 17 cm Pliures et petites taches Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso