Cartel Louis XV en bronze et bois polychrome à... Lot 49
résultat :
Estimation :
Cartel Louis XV en bronze et bois polychrome à décor de bouquets de fleurs, d'animaux de la fable sur fond lie de vin.
Cadran signé LARESCHE à Besançon.
Dim. : 120 x 46,5 x 17,5 cm avec support
(accidents au cul de lampe)