DANCHIN Léon (1887-1938)
"Setter à la perdrix... Lot 32
résultat :
Estimation :
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Setter à la perdrix grise", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à gauche et numérotée [78/500] en bas à droite, 40x46 cm [insolée].