Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Sainte Marie Majeure, vue intérieure et extérieure
Deux dessins à la plume et encre noire, rehauts d'aquarelle
H. 48 cm L. 67,5 cm à vue HVS
Rousseurs