Lot n° 7

Estimation :

Encensoir en argent, balustre sur piédouche à décor repoussé de godrons et cannelures, mouluré de feuilles d'eau; et son couvercle à anneau 1808-1818 Maître-Orfèvre: JBOFL H. 16 cm BL Poids brut 396 g