Encensoir en argent, balustre sur piédouche à décor repoussé de godrons et cannelures, mouluré de feuilles d'eau; et son couvercle à anneau 1808-1818
Maître-Orfèvre: JBOFL
H. 16 cm BL
Poids brut 396 g