Service à thé et café balustre en argent mouluré... Lot 24
résultat :
Estimation :
Service à thé et café balustre en argent mouluré de perles, gravé d'un médaillon à ceinture chiffré; sur quatre pieds à écu ovale perlé, composé de: une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait
Époque Napoléon III Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre: Maison DEBAIN-FLAMANT
Poids 1 700 g BL
Petits chocs