Lot n° 34

Estimation :

ENCYCLOPEDIE DES ARTS DECORATIFS & INDUSTRIELS MODERNES Demi-reliure de papier parcheminé, à dos titré en lettres de couleurs. Format In-4° En l'état groupé avec lot 32+33 ET 34