ENCYCLOPEDIE DES ARTS DECORATIFS & INDUSTRIELS MODERNES
Demi-reliure de papier parcheminé, à dos titré en lettres de couleurs.
Format In-4°
En l'état
groupé avec lot 32+33 ET 34