Ecole Flamande du milieu du XVIIème siècle
Cavalier, villageois et villageoises en chemin à travers un sous-bois
Huile sur panneau. Chêne
(manque en haut à gauche)
Au revers une ancienne inscription Ct : NOZIE
29,4 x 42,5 cm
(Petites restaurations; ancien vernis encrassé)