ADT Daniel (XX ème siècle)
Aquarelle"LE JOUR DU... Lot 4
résultat :
Estimation :
ADT Daniel (XX ème siècle)
Aquarelle"LE JOUR DU PRINTEMPS (1996)",Signée, dédicacé et datée 94 en bas à droite.Format encadré 49 x 58 cm. ,Format :33 x 42 x 0cm.