ALLIGAND Bernard (1953 - )
Gravure"VENT DE CHEMINÉE... Lot 14
résultat :
Estimation :
ALLIGAND Bernard (1953 - )
Gravure"VENT DE CHEMINÉE ",Au carborundum.Hors commerce signée .Titrée et datée 90 au dos (Vision Nouvelle).,Format :56 x 75 x 0cm.