Lot n° 213

résultat :
Estimation :

BONVOULOIR (Cte J. de) Les Retrievers et leur dressage. Illustrations de O’KLEIN et Jean HERBLET. 1 vol. gd in-4 broché. Paris Libr. des Champs-Elysées s.d. (1949). Tiré à 2000 ex. numérotés, celui-ci n° 1148. Bel ex. Réf : Mouchon 1070