Lot n° 219

résultat :
Estimation :

BUFFON / LESSON Œuvres complètes. 6 vol. + 2 vol. de Compléments in-4 reliure percaline verte éditeur. Paris Mauprivez 1835 / Pourrat 1838. Rousseurs éparses, sinon bel ex.