Lot n° 225

résultat :
Estimation :

[CHASSE du ROI CHARLES IX de FRANCE] Livre du Roy Charles. De la chasse du cerf. Illustrations de André MARCHAND. 1 vol. in-4 en ff. cartonnage éditeur sous emboîtage. Paris Ed. de l’Ibis 1945. Tirage limité à 1000 ex. numérotés, celui-ci n° 752.