DHUART (Fernand) Quelques feuilles mortes - Souvenirs... Lot 239
résultat :
Estimation :
DHUART (Fernand) Quelques feuilles mortes - Souvenirs de chasse. Illustrations originales n. & coul. de M. HALLO, R. REBOUSSIN, B. RIAB. 1 vol. in-4 broché. Paris La Toison d’Or 1953 (E.O.) Tiré à 1250 ex. numérotés, celui-ci n° 593. Bel ex.