REILLE FOUDRAS (Marquis de) Les gentilshommes... Lot 249
résultat :
Estimation :
[REILLE] FOUDRAS (Marquis de) Les gentilshommes chasseurs. Avec 35 aquarelles originales du Baron K. REILLE. 1 vol. in-folio en ff. sous chemise, étui et emboîtage. Paris Ed. Littéraires et Artistiques 1943. Tiré à 600 ex. numérotés, celui-ci n° 139. Réf : Mouchon 1135