Lot n° 485

résultat :
Estimation :

BARYE Antoine Louis : Tigre marchant - Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune de BRAME, signée sur la terrasse, estampillé "H" (1876) Hauteur 24,8cm Longueur 36,7cm