BARYE Antoine Louis : Tigre marchant - Epreuve... Lot 485
résultat :
Estimation :
BARYE Antoine Louis : Tigre marchant - Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune de BRAME, signée sur la terrasse, estampillé "H" (1876)
Hauteur 24,8cm Longueur 36,7cm