Lot n° 116

Estimation :

Helmut NEWTON (1920-2004) Philippe STARK (Né en 1949) Edition Taschen « SUMO », 1999 Volumineux ouvrage de photographies, 464 pages Exemplaire signé et numéroté n°04436/10 000. Piétement métallique signé. H. : 70 cm. - L. : 50 cm. - P. : 10 cm.