Helmut NEWTON (1920-2004)
Philippe STARK (Né en 1949)
Edition Taschen « SUMO », 1999
Volumineux ouvrage de photographies, 464 pages
Exemplaire signé et numéroté n°04436/10 000.
Piétement métallique signé.
H. : 70 cm. - L. : 50 cm. - P. : 10 cm.