Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Le baise main
Huile... Lot 19
résultat :
Estimation :
Le baise main
Huile sur toile
Non signée
60 x 72 cm
(restauration, rentoilage)
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes