Franz HIESS und Söhn Wien orfèvre
Boite à cigarettes en or jaune 14k guilloché orné au centre d'un médaillon ovale émaillé blanc et chiffré, fermoir orné d'une pierre bleue en cabochon, signé. Dans son étui d'origine
Pds brut : 132,2 g.