Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle
Les aveux du prisonnier.
Lavis d'encre et rehauts de blanc. Signé en bas L. Compaignon et daté.
52 x 64 cm. Cadre à palmettes. Marges jaunies.
Joint : un CADRE NU à palmettes XIXeme siècle. Dimensions intérieures : 58 x 79 cm