Ecole FRANCAISE vers 1825 d'après GRANGER
Etude de main portée sur un sein.
Huile sur papier. Monogrammé L.C. Annoté au dos "copié à la Galerie du Luxembourg février 1825".
24.5 x 36.5 cm (usures, trous)
Provenance: château de Sologne