Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d'Alfred de DREUX
Cavalier dans un paysage
Huile sur toile (Toile d'origine de la maison Jeanbin, place Vendôme)
Hauteur : 73 Largeur : 59,50 cm
Toile flottante, manques et accidents