Ecole FRANCAISE début XXeme siècle
Paysage de... Lot 45
résultat :
Estimation :
Paysage de campagne.
Huile sur panneau. Trace de signature en bas à droite de Lacraux? et dédicace à Monsieur E. Claude
26 x 43 cm (fente). Cadre.