DREVET (Joanny).
Touët de Beuil. 1931. Aquarelle originale. 16 x 31 cm. Contrecollée sur carton. Cette aquarelle représente le village de Beuil qui surplombe la vallée de Touët-sur-Var. Signée par l'artiste.