DREVET (Joanny).
Vers le col des Rochilles 1944. 1950 (vers). Eau-forte en couleurs. 30,5 x 48 cm. Tirage de 350 exemplaires (n° 250). De la série de la Route des Alpes et de Provence. Signée et numérotée au crayon en marge par l'artiste.
(Beccatini 182.)