Willy Ronis (1910-2009)
Belleville - Ménilmontant
Arthaud,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Willy Ronis (1910-2009)
Belleville - Ménilmontant
Arthaud, Paris, 1984
In-4 (27 x 22 cm)
Edition brochée, signée et dédicacée par Willy Ronis.
Préface de Pierre Mac Orlan. 87 photographies reproduites en héliogravure.