Lot n° 132

résultat :
Estimation :

Ecole Française vers 1830. "Voir Maman Ninice Na!" Portrait de garconnet au cheval de bois. Huiel sur toile. Porte en bas à gauche le monogramme "H". Rentoilé. Hauteur 24,5 cm, Larg. 19 cm.