Ananie
D'après Pierre Outin (1840-1899) Ecole... Lot 1
résultat :
Estimation :
Ananie
D'après Pierre Outin (1840-1899) Ecole française de la fin du XIXème siècle ANANIE ?. "Le déjeuner". Huitle sur toile signée en bas à droite. Haut. 45 Larg. 66 cm. Accidents, manques et restaurations.