JEAN ANTOINE CONSTANTIN D'AIX (MARSEILLE, 1756... Lot 50
résultat :
Estimation :
JEAN ANTOINE CONSTANTIN D'AIX (MARSEILLE, 1756 - AIX-EN-PROVENCE, 1844)
Saint Jean à Patmos
Plume et aquarelle
44 x 58 cm
Provenance
Leclere, 21 décembre 2013, lot 6
Cliquez ici pour enchérir