SALVIATI (VENISE)
Vase piriforme de couleur marron, modèle Fiesolani créé par Nijel Coates
Signé et daté 2004
Dans sa boite d'origine
Haut. : 44 cm - Diam. : 30 cm
(légères usures à la boite)