Lot n° 32

Estimation :

Girouette en fer-blanc au marchand de vin dont le char à quatre roues tracté par deux chevaux, transporte trois tonneaux. XIXe siècle H. 38 cm - L. 67 cm - P. 17 cm Manque l'extrémité de la hampe.